Informações do Vereador

  • Nome: JOÃO B. DO NASCIMENTO
  • Eleito(a): 2009 até 2012
    Eleito(a): 22 (PR) - 2017 até 2020
    Eleito(a): 22 (PL) - 2021 até 2024

  • Cargo: Vice-Presidente
  • Período: 05/02/2018 - 04/02/2019

  • Cargo: Vice-Presidente
  • Período: 03/02/2020 - 31/12/2020

  • Cargo: 2° Secretario (a)
  • Período: 01/01/2017 - 05/02/2018

  • Cargo: Membro
  • Comissão: EDUCAÇÃO, ESPORTE, CULTURA E LAZER
  • Período: 01/01/2021 - 31/12/2021