Informações do Vereador

  • Nome: GUIDO VERMOEHLEN
  • Eleito(a): 2005 até 2008
    Eleito(a): 55 (PSD) - 2009 até 2012
    Eleito(a): 55 (PSD) - 2013 até 2016
    Eleito(a): 22 (PR) - 2017 até 2020

  • Cargo: Vice-Presidente
  • Período: 01/01/2017 - 05/02/2018

  • Cargo: Presidente
  • Período: 05/02/2018 - 04/02/2019

  • Cargo: Presidente
  • Comissão: JUSTIÇA E REDAÇÃO
  • Período: 01/01/2014 - 31/12/2014

  • Cargo: Membro
  • Comissão: FINANÇAS E ORÇAMENTOS
  • Período: 01/01/2014 - 31/12/2014

  • Cargo: Membro
  • Comissão: OBRAS, SERVIÇOS PÚBLICOS E ATIVIDADES PRIVADAS
  • Período: 01/01/2015 - 31/12/2015

  • Cargo: Membro
  • Comissão: EDUCAÇÃO, ESPORTE, SAÚDE E ASSISTÊNCIA SOCIAL
  • Período: 01/01/2015 - 31/12/2015