Informações do Vereador

  • Nome: DORIVAL SCHMOELLER
  • Eleito(a): 15 (MDB) - 2017 até 2020
    Eleito(a): 15 (MDB) - 2021 até 2024

  • Cargo: Presidente
  • Período: 01/01/2017 - 05/02/2018

  • Cargo: 1° Secretario (a)
  • Período: 05/02/2018 - 04/02/2019

  • Cargo: Presidente
  • Período: 04/02/2019 - 03/02/2020

  • Cargo: 1° Secretario (a)
  • Período: 03/02/2020 - 31/12/2020

  • Cargo: Membro
  • Comissão: SAÚDE E ASSISTÊNCIA SOCIAL
  • Período: 01/01/2021 - 31/12/2021