Informações do Vereador

  • Nome: DEIVID LOTTIN DA SILVA
  • Eleito(a): 13 (PT) - 2013 até 2016

  • Cargo: Membro
  • Comissão: EDUCAÇÃO, ESPORTE, SAÚDE E ASSISTÊNCIA SOCIAL
  • Período: 01/01/2013 - 31/12/2013

  • Cargo: Membro
  • Comissão: OBRAS, SERVIÇOS PÚBLICOS E ATIVIDADES PRIVADAS
  • Período: 01/01/2014 - 31/12/2014

  • Cargo: Membro
  • Comissão: FINANÇAS E ORÇAMENTOS
  • Período: 01/01/2015 - 31/12/2015

  • Cargo: Presidente
  • Comissão: EDUCAÇÃO, ESPORTE, SAÚDE E ASSISTÊNCIA SOCIAL
  • Período: 01/01/2015 - 31/12/2015