Informações do Vereador

  • Nome: CLEBER SCHVINDEN
  • Eleito(a): 22 (PR) - 2009 até 2012
    Eleito(a): 22 (PR) - 2013 até 2016

  • Cargo: Membro
  • Comissão: JUSTIÇA E REDAÇÃO
  • Período: 01/01/2013 - 31/12/2013

  • Cargo: Presidente
  • Comissão: FINANÇAS E ORÇAMENTOS
  • Período: 01/01/2013 - 31/12/2013

  • Cargo: Membro
  • Comissão: JUSTIÇA E REDAÇÃO
  • Período: 01/01/2015 - 31/12/2015

  • Cargo: Membro
  • Comissão: FINANÇAS E ORÇAMENTOS
  • Período: 01/01/2015 - 31/12/2015