Informações do Vereador

  • Nome: ARLEI EVERALDO LARSEN
  • Eleito(a): 15 (PMDB) - 2013 até 2016

  • Cargo: Membro
  • Comissão: OBRAS, SERVIÇOS PÚBLICOS E ATIVIDADES PRIVADAS
  • Período: 01/01/2013 - 31/12/2013

  • Cargo: Membro
  • Comissão: JUSTIÇA E REDAÇÃO
  • Período: 01/01/2014 - 31/12/2014

  • Cargo: Presidente
  • Comissão: OBRAS, SERVIÇOS PÚBLICOS E ATIVIDADES PRIVADAS
  • Período: 01/01/2014 - 31/12/2014

  • Cargo: Presidente
  • Comissão: FINANÇAS E ORÇAMENTOS
  • Período: 01/01/2015 - 31/12/2015