Informações do Vereador

  • Nome: ADILSON PACHER
  • Eleito(a): 15 (MDB) - 2017 até 2020
    Eleito(a): 15 (MDB) - 2021 até 2024

  • Cargo: 2° Secretario (a)
  • Período: 04/02/2019 - 03/02/2020

  • Cargo: Membro
  • Comissão: FINANÇAS E ORÇAMENTOS
  • Período: 01/01/2021 - 31/12/2021