Período: 04/02/2019 à 03/02/2020

DORIVAL SCHMOELLER

Cargo: Presidente

OSNI ENDER

Cargo: Vice-Presidente

MARCIA VERMOEHLEN FELIPE

Cargo: 1° Secretario

ADILSON PACHER

Cargo: 2° Secretario

Período: 05/02/2018 à 04/02/2019

GUIDO VERMOEHLEN

Cargo: Presidente

JOÃO B. O NASCIMENTO

Cargo: Vice-Presidente

DORIVAL SCHMOELLER

Cargo: 1° Secretario

MARCIA VERMOEHLEN FELIPE

Cargo: 2° Secretario

Período: 01/01/2017 à 05/02/2018

DORIVAL SCHMOELLER

Cargo: Presidente

GUIDO VERMOEHLEN

Cargo: Vice-Presidente

MARCIA VERMOEHLEN FELIPE

Cargo: 1° Secretario

JOÃO B. O NASCIMENTO

Cargo: 2° Secretario